NOTRE ÉQUIPE

NOUS SOMMES LÀ POUR TOI !

Le CJE Roussillon a à coeur le développement, l'épanouissement et la réussite de notre clientèle.
Notre équipe est composée de professionnels qui sont là pour vous soutenir dans votre cheminement. Contacte-nous dès maintenant et vois comment nos professionnels peuvent t’accompagner dans ton projet.
Avatar_femme copie

Cathy Lepage

Directrice générale

450 845-3848 poste 228

cathy.lepage@cjer.ca

CC38256C-DF7F-45D0-AF9E-5B747EC14CE7_1_201_a

Audrey Bouchard - Ostiguy

Conseillère d'orientation

450 845-3848 poste 231

audrey.ostiguy-bouchard@cjer.ca

1685F990-FA65-47F4-8C3F-13D891F75E7E_1_201_a

Audrey Forest-Adam

CONSEILLÈRE EN EMPLOI

450 845-3848 poste 223

audrey.forest-adam@cjer.ca

2C38EFFB-8F75-45A2-AC6A-F5B2C8C12F37_1_201_a

Catherine Imbeault

Intervenante jeunesse

450 845-3848 poste 230

catherine.imbeault@cjer.ca

Avatar_femme copie

Kamay Fleurant

Chargée de projet jeunesse

450 845-3848 poste 227

kamay.fleurant@cjer.ca

Avatar_femme copie

Jean-Philippe Vachon

Agent à l'accueil et soutien administratif

450 845-3848 poste 221

accueil@cjer.ca

C88A3954-255E-453B-BC2C-4AC93D6759EE_1_201_a

Zoé Caron

Conseillère d’orientation

450 845-3848 poste 224

zoe.caron@cjer.ca

2C5E2B9D-D369-4080-87C9-E66AE8322539_1_201_a

Valérie Durocher

Conseillère en emploi

450 845-3848 poste 222

valerie.durocher@cjer.ca

E24136A3-60E6-4CFB-A4B3-00E57412181E_1_201_a

Amanda Duceppe

Intervenante jeunesse

450 845-3848 poste 226

amanda.duceppe@cjer.ca

Avatar_femme copie

Isabelle Morin

Agente de projets et de développement

450 845-3848 poste 225

isabelle.morin@cjer.ca